Обнищавший в Европе Алексей Панин решил отвезти дочку в Америку

1 391

Около двух лет назад Алексей Панин, которого многие россияне знают по скандальной репутации, переехал жить в Испанию. Туда артист, который получил вид на жительство за границей, перебрался вместе со своей дочерью.

Известно, что Алексей купил в курортном городе Торревьеха квартиру, стоимость которой оценивалась в 70 тысяч евро. И до недавнего времени актер не жаловался на уровень жизни в Испании, а потому позволял себе громкие высказывания в адрес россиян.

Около полугода назад Панин рассказал поклонникам, что вместе с дочкой получил визы США. Тогда актер заявил, что он не собирается переезжать в Америку и сделал разрешительные документы на всякий случай.

Фото: Алексей Панин с дочкой получили визы США

При этом пользователи социальной сети не верят в то, что Алексею удастся построить счастливую жизнь в США, ведь у него вряд ли хватит на это денег. По этой причине поклонники советуют Панину хорошо подумать прежде, чем принимать такие серьезные решения.

Напомним, что летом Алексей признавался, что его 14-летняя дочь Анна нашла работу в одном из испанских кафе, чтобы не зависеть от отца в материальном плане. Однако тогда подписчики посчитали, что на такой шаг наследницу актера толкнуло их бедственное положение за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ