Юлия Проскурякова объяснила отказ отдать дочь в частную школу

817

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев воспитывают замечательную дочь Веронику, в которой просто души не чают. Безусловно, родители маленькой Ники являются достаточно обеспеченными людьми и могут позволить себе не жалеть средств на ребёнка.

Правда, ни о каких бездумных тратах речь тоже не идёт. Дело в том, что Юлия Проскурякова недавно приняла принципиальное решение не отдавать ребёнка в дорогую и престижную частную школу. Прямо сейчас девочка проходит подготовительный курс к самой обычной государственной школе в Москве.

Как объяснила Юлия Проскурякова это для неё дело принципа. Безусловно, у них с мужем есть деньги на хорошее образовательное учреждение, и на ребёнке они не экономят. Однако Юлия считает, что никакой принципиальной разницы по уровню образования в частной и государственной школах не будет, зато дочь будет привыкать к приземлённому образу жизни.

«Это моя принципиальная позиция. И я, и Игорь учились в обычных школах, поэтому приняли решение отдать в такую же и дочь. К тому же от дома она близко - всего пять минут пешком», - объясняет она.

Напомним, Игорь Николаев готовит новогодний сюрприз с молодой коллегой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ