Алла Пугачева может начать зарабатывать на государственном бюджете в Израиле

935

Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) и детьми перебралась в Израиль на ПМЖ. Параллельным курсом звёздные супруги активно критиковали российскую власть и официальный политический курс страны.

На этом фоне Пугачёвой и Галкин лишились практически всех или даже уже всех источников дохода в России. Тем не менее без денег они точно не останутся. Об этом заявил накануне продюсер Павел Рудченко в беседе с журналистами.

Как отметил Рудченко, Алла Борисовна является предприимчивым человеком и теоретически способна найти способ неплохо зарабатывать за границей. Продюсер в частности предположил, что Пугачёва и Галкин могут начать работать с государственным израильским бюджетом, как в своё время зарабатывали на российском бюджете.

«Вполне возможно, они будут открывать компании различные под него - ивент и концертно-гастрольные, работать с израильским бюджетом. Она как человек опытный, скорее всего, будет членом жюри, режиссером-постановщиком или каким-нибудь просто куратором направлений этих компаний», - цитирует Рудченко blitz.plus.

Ранее сосед Аллы Пугачевой объяснил, почему её замок никто не купит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ