Лолита Милявская объяснила странное пятно на шее

846

Лолита Милявская в будущем году отметит шестидесятилетний юбилей. Однако порой артистка осмеливается на такие поступки, которые буквально вызывают оторопь у её поклонников.

Во время последних публичных выходов артистка не сумела скрыть странное тёмное пятно на шее. Певица не сразу рассекретила его происхождение, поэтому фанаты были всерьёз озадачены и обеспокоены, решив было, что у певицы возникли какие-то проблемы со здоровьем.

Однако вскоре Лолита таки дала комментарии, которые всё прояснили. Оказывается, таинственное тёмное пятно на шее Милявской - это всего лишь так называемая переводная татуировка.

Зачем Лолита использовала детское развлечение, да ещё и появилась с этим рисунком на нескольких публичных мероприятиях, остаётся загадкой. Сама певица заявила, что у неё большая коллекция таких переводных рисунков, поэтому она в ближайшее время намерена и впредь появляться на публике с ними.

«С каждым приемом душа она становится заметна все меньше и меньше. Я ее стирать не собираюсь. Когда эта сойдет, следующую нацеплю. У меня дома большой пакет с совершенно разными картинками. Я их купила в Болгарии. Мы с ребенком ходили по улицам, а там их продавали. Я купила и теперь клею каждую неделю», - цитирует её «МК».

Напомним, Лолита Милявская пересела на электричку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ