Певица Слава готова к новым отношениям после разрыва с мужем

583

Певица Слава таки подтвердила то, разговоры о чём ходили на протяжении последних нескольких месяцев. Артистка официально заявила, что рассталась со своим супругом Анатолием Данилицким.

Конкретных причин и обстоятельств расставания Слава решила не называть. Она упомянула лишь, что хотя за все годы их отношений между ними было очень много хороших событий, в последнее время плохого стало гораздо больше.

Любопытным оказалась и заявление Славы о готовности к новым отношениям. Общаясь с поклонниками, артистка прямым текстом заявила, что готова к новым знакомствам уже в ближайшей перспективе. При этом Слава не скрывает, что запросы у неё более чем серьёзные, и потенциальным ухажёрам придётся очень постараться чтобы хотя бы просто обратить на себя её внимание.

«Так, что я красивая, прекрасная, талантливая готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, с симпатичным мужчиной. Вот так бывает», - заявила Слава.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ