Принц Гарри и Меган Маркл ждут извинений от королевской семьи

501

Покинувшие Букингемский дворец принц Гарри и Меган Маркл в новом фильме, который с начала декабря транслируется на стриминговом сервисе Netflix, признались, что ждут официальных извинений со стороны членов королевской семьи. Отказавшемуся от своего титула внуку британской королевы кажется, что родственники сильно обидели его с женой, а потому им стоило бы принести им свои извинения.

По информации журналистов издания «The Sunday Times» Гарри и Меган считают, что члены королевской семьи с презрением относятся к ним, хоть и стараются не демонстрировать это на публике. Принц обижен на брата и отца и за то, что они своевременно не сообщили ему об ухудшении состояния Елизаветы II и он не успел на церемонию прощания с любимой бабушкой.

«Ничего такого никогда не делалось, когда Гарри и Меган поднимали различные проблемы — никаких встреч, официальных извинений или взятия ответственности. С этим тяжело смириться — 100% да, они хотели бы встретиться», — сообщается в издании.

Подлила масла в огонь и супруга принца Гарри. Она призналась журналистам, что во время проживания в Букингемском дворце ее часто посещали суицидальные мысли, спровоцированные постоянным давлением со стороны. Также Меган Маркл рассказала, что после переезда в Америку она пережила выкидыш. Его она связывает с тем, что находилась в нервном напряжении и не могла совладать со своими эмоциями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ