Мария Максакова поддержала Лайму Вайкуле

5 639

Советская, российская и латвийская певица Лайма Вайкуле недавно смело заявила, что в своё время они с Аллой Пугачёвой содержали Советский Союз и Россию.

Мало того, от Вайкуле последовало ещё одно провокационное заявление - она объявила, что полностью поддерживает Украину в её противостоянии с Россией. Довольно неожиданно Лайму Вайкуле после этих заявлений поддержала оперная певица Мария Максакова.

В недавнем интервью Максакова смело заявила, что Вайкуле абсолютно права в своих заявлениях насчёт содержания Советского Союза. Оперная звезда расхвалила Вайкуле в том числе и за её артистические способности и профессионализм, отметив, что та была самой яркой звездой страны, артистом с огромными перспективами.

«Она права по поводу того, что содержала Советский Союз. Она даже не договаривает. Я больше скажу - если посмотреть начальное творчество Лаймы, она была, с моей точки зрения, еще ярче, чем Советский Союз корректировал. Она должна был стать ярчайшей звездой Бродвея. У нее потрясающая пластика, работоспособность, красота. У Лаймы образ Марлен Дитрих, она не вписывалась в советскую эстетику. Советский Союз ей должен не только невыплаченные гонорары, но гораздо больше», - сказала Мария.

Ранее, напомним, Юлия Меньшова потроллила Лайму Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ