Татьяна Навка перевела Петру Чернышеву деньги на лечение его жены

2 383

Актриса Анастасия Заворотнюк уже около 4 лет борется с глиобластомой - агрессивной формой рака мозга. Её случай крайне тяжёлый, а врачи изначально давали ей всего несколько месяцев.

Актриса, тем не менее, показала, что она - настоящий боец. Но как бы там ни было, её лечение требует огромных усилий со стороны медиков, а также очень крупных финансовых вливаний.

Коллега мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева Татьяна Навка рассказала, что лично старается помогать Петру финансово по возможности. Кроме того, серьёзную помощь ему оказывают и коллеги по ледовым шоу.

В частности, как рассказала Навка, на одном из шоу артисты выступали абсолютно бесплатно. А деньги, заработанные на этом проекте, были переведены Чернышеву.

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу - все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», - поделилась она.

Напомним, Татьяна Навка ожидает возвращения Ивана Урганта к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ