Любовь Аксенова пережила неудачный опыт отношений с мужчиной

917

За кулисами премьеры телесериала «Бывшие. Happy end» актриса Любовь Аксенова, известная зрителям по главной роли в детективном сериале «Мажор», рассказала о травмирующем опыте отношений с мужчиной. По словам артистки, тогда ей было около семнадцати лет, и она еще не понимала, что такое настоящая любовь.

По словам Аксеновой, она требовала от своего избранника невозможного, хоть и прекрасно понимала, что сама не любила его. В результате их отношения закончились расставанием, а Любови пришлось пережить депрессию.

«У меня был травмирующий опыт в подростковом возрасте, когда я думала, что это любовь, но на самом деле я хотела чего угодно, но не любви от человека. И сама я тоже не любила. Очень нужно было, чтоб человек был рядом со мной именно и делал все только ради меня, но на самом деле… Мне было лет, наверно, 17. Спустя время, уже встретив супруга, я поняла — вот, что значит любовь!».

Ситуация изменилась, когда Аксенова встретила мужчину, который в последствии стал ее мужем. Именно после встречи с ним, по признанию артистки, она поняла, как должна проявляться любовь.

Напомним, что за режиссера Павла Аксенова артистка вышла замуж в 2013 году. Примечательно, что она ответила ему согласием спустя всего три месяца романтических отношений.

Несмотря на длительные отношения, супруги еще не стали родителями. Впрочем Аксенова всячески избегает вопросов о детях, отмечая, что сейчас полностью сосредоточена на карьере – причем не только в российском, а и зарубежном кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Аксенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ