Кристина Асмус вышла в свет с новым возлюбленным

1 285

Летом 2020 года актриса Кристина Асмус, которую многие зрители знают по роли Вари Черноус в ситкоме «Интерны», развелась со своим мужем – юмористом Гариком Харламовым. Бывшие супруги не прекратили общение, ведь вместе они воспитывают общую дочку Анастасию.

Однако недавно между ними возник конфликт, сопровождающийся взаимным высказыванием претензий. Тогда же и оказалось, что Гарик и Кристина, несмотря на развод, продолжают жить в одном доме, хоть и делят загородный особняк пополам.

Однако совместный быт с бывшим мужем не мешает артистке строить отношения с новым возлюбленным. Именно в сопровождении своего избранника – актера Романа Евдокимова, Асмус посетила премьеру нового фильма «Мажор в Сочи».

Фото: Избранником Кристины стал актер Роман Евдокимов (слева на фото)

На фотографиях, которые удалось заполучить журналистам, пара выглядит счастливой и влюбленной. Многие поклонники считают, что после развода с Харламовым Кристина смогла получить покой и заботу именно в отношениях с Евдокимовым.

Примечательно, что изначально пара скрывала чувства друг к другу. Однако впоследствии Асмус и Евдокимов стали все чаще появляться вместе на публичных мероприятиях, косвенно подтверждая свой роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ