Дочь Владимира Политова сделала признание после выхода из комы

1 485

18 декабря стало известно, что 22-летняя дочка музыканта Владимира Политова была экстренно госпитализирована в реанимацию. В течение суток Алена находилась в коме. Врачи поддерживали ее жизнедеятельность путем подключения к аппарату искусственной вентиляции легких.

Днем 19 декабря Владимир Политов в разговоре с журналистами рассказал, что медикам удалось стабилизировать состояние его наследницы и она вышла из комы. Более того, Алена даже озвучила причины, по которым ее состояние резко ухудшилось.

Фото: Дочь Владимира Политова

Как оказалось, дочка 52-летнего артиста находилась в депрессивном состоянии из-за разлада в отношениях с мужем. Алена даже собиралась уехать из России в Германию, где до этого жила с матерью в течение нескольких лет.

По словам дочери Политова, она употребила большое количество антидепрессантов, которые и спровоцировали резкое ухудшение ее самочувствия. Изначально Алена пыталась самостоятельно промыть себе желудок, однако упала в обморок. В бессознательном состоянии ее обнаружил супруг, который и вызвал скорую помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Политов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ