Ксения Собчак рассказала, что может заставить ее сбежать из России

497

Ксения Собчак в рамках своего YouTube-канала рассказала, какие причины могли бы подтолкнуть ее к решению эмигрировать из России. Журналистка отметила, что еще до начала проведения специальной военной операции она со многими друзьями и коллегами обсуждала эту тему.

Тогда Собчак была уверена, что немедленно покинет территорию РФ, если будут закрывать государственные границы. Однако уже сейчас Ксения Анатольевна не уверена в том, что эта причина могла бы спровоцировать ее отъезд из страны.

«Задавались с друзьями этим вопросом еще до начала событий 24 февраля. Мы любили, сидя в компании, обсуждать, что станет точкой, когда ты понимаешь, что надо валить из страны. Все давали разные ответы. Я помню, что всегда говорила: „Ну, если границы закроют“», — заявила она.

Напомним, что около месяца назад Собчак выезжала за пределы РФ и некоторое время проводила на территории Литвы. Отъезд телеведущей был спровоцирован полицейским расследованием в отношении ее помощника Кирилла Суханова, которого обвинили в вымогательстве.

Примечательно, что власти Литвы официально заявили, что Ксения Собчак пересекла их государственную границу, предъявив паспорт гражданина Израиля. А незадолго до этого журналистка заявляла, что у нее нет никакого другого паспорта, кроме российского и она устала от слухов вокруг своего имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ