Ольга Бузова отреагировала на расставание певицы Славы с мужем

936

Певица и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на заявление певицы Славы, которая решила расстаться со своим гражданским мужем – бизнесменом Анатолием Данилицким. Артистка обратила внимание коллеги на то, что после того, как что-то заканчивается обязательно начинается что-то новое.

Фото: Слава и Анатолий Данилицкий

Также Ольга отметила, что слава является очень привлекательной и харизматичной девушкой, а потому гарантированно встретит мужчину, который окружит ее заботой и любовью.

«Когда что-то заканчивается, обязательно начинается новое… Будь самой счастливой. Ты роскошная девушка», — написала Бузова.

К словам Бузовой присоединилась и Анастасия Волочкова. Причем балерина сразу не поверила в то, что Слава расходится с мужем после двадцати лет брака.

«Настенька, да ты что?!» — удивилась Волочкова.

Сама же артистка заявила, что она продолжает идти по жизни с улыбкой и с удовольствием познакомиться с мужчиной, который в перспективе может стать ее возлюбленным.

«Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым, симпатичным мужчиной, честным и порядочным», — подчеркнула она.

Напомним, что за годы совместной жизни Слава и Анатолий так и не подали заявление в ЗАГС. Несмотря на это, артистка подарила своему гражданскому мужу дочку Антонину. Также у артистки есть старшая дочь Александра, рожденная в браке с Константином Морозовым, которая вышла замуж несколько недель назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ