Беременная Ольга Орлова страдает от недостатка внимания мужа

1 264

Несколько месяцев назад стало известно, что 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова ждет второго ребенка. Отцом ее будущего малыша станет бизнесмен по имени Валерий, за которого она вышла замуж осенью прошлого года.

В течение долгого времени Ольгу подозревали в обмане. Некоторые коллеги и поклонники были уверены, что она только имитирует беременность. Окружающие предполагали, что Орлова решила воспользоваться помощью суррогатной матери, а чтобы фальшь не заподозрили в ее окружении, начала носить накладной живот.

Недавно Орловой все же удалось доказать то, что она действительно беременна.

Однако Ольга шокировала поклонников неожиданным признанием. Как оказалось, телеведущая страдает от того, что муж не уделяет ей достаточно внимания.

Фото: Ольга Орлова с мужем

Орлова сразу же поспешила заверить, что она шутит и что именно она ограничила общение с супругом. Как оказалось, беременная артистка заразилась вирусом, а потому не хочет, чтобы ее возлюбленный заболел. По этой причине, даже находясь в одном доме, супруги стараются не пересекаться друг с другом.

«Мой муж был в спорт-клубе, сейчас смотрит футбол внизу. И я стараюсь ограничить наше общение, пока я болею, чтобы не дай Бог, не заразить его. Но спасибо, что Вы тревожитесь», — написала она в социальной сети в ответ на вопрос одного из подписчиков.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ