Подруга Михаила Задорнова раскрыла мистические подробности его смерти

565

Как известно, сатирик Михаил Задорнов ушел из жизни в 2017 году в возрасте 69 лет. Причиной смерти любимого многими россиянами юмориста стала злокачественная опухоль головного мозга, с которой он боролся в течение нескольких лет.

Однако подруга Задорнова – экстрасенс Альбина Селицкая, уверена, что артист мог бы продолжать жить до сих пор. Она заявляет, что причиной его кончины стала кукла-вуду, которую он получил в подарок незадолго до диагностирования онкологического заболевания.

По словам Селицкой, она не может достоверно сказать, кто преподнес Михаилу Николаевичу такой странный презент. Однако она уверена в том, что дарителем была знакомая ему женщина.

«Мне известно, что Михаилу Николаевичу подарили метровую куклу вуду. Куклы нельзя нарекать именем человека… Кукла была непонятна, может, там было что-то внутри, какой-то сверток… Она как-то плохо влияла на него, и через полгода Михаил Николаевич стал плохо выглядеть. Подарок точно сделал близкий человек, возможно, женщина» — заявила Селицкая.

Альбина отметила, что при жизни Задорнов тесно общался с ней на разные темы. К примеру, он пытался узнать, когда его дочка найдет настоящее счастье и выйдет замуж.

Также Селицкая рассказала о том, что Михаил Николаевич и сам обладал даром провидца. В качестве примера она привела его фразу с одного из выступлений, когда сатирик заявил, что люди будут гореть заживо. По словам экстрасенса, таким образом Задорнов предсказал пандемию коронавируса, ведь не секрет, что врачи говорили об умерших пациентах то, что они буквально сгорели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Задорнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ