Анастасия Волочкова рассекретила необычное место свадьбы с ухажером

4 978

Анастасия Волочкова буквально пару недель назад сообщила, что состоит в отношениях с неким перспективный мужчиной. Балерина так уверена в этих отношениях, что открыто говорит о помолвке и грядущей свадьбе.

Причём изначально Волочкова и её ухажёр отмечали, что решили не спешить с оформлением брака и отложили его до лучших времен. Однако в конце концов сообщили, что решили организовать свадьбу в обозримом будущем.

Конкретной информации Анастасия пока не дает, однако описывает грядущее торжество в очень ярких красках. По её словам, сперва они отдохнут вместе на Мальдивах, а затем отпразднуют день рождения. После этого звезды планируют устроить долгожданное свадебное торжество.

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии… После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!», - поделилась она.

Напомним, Волочкова рассказывала, будто знакомство с Дмитрием случилось именно в контексте Нового года. Дело в том, что через несколько дней после их первой встречи Дмитрий заявился домой к балерине в костюме Деда Мороза с подарками.

Ранее Анастасия Волочкова рассекретила, как зарабатывает её жених.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ