Стало известно, кому посвятил Леонид Агутин песню о расставании

1 491

В середине декабря Леонид Агутин выпустил новую музыкальную композицию, которая посвящена расставанию с любимой женщиной. Таким образом, артист в очередной раз подогрел слухи о том, что они с женой Анжеликой Варум находятся на грани развода.

Однако таролог Марианна Абравитова уверена в совершенно другом. В разговоре с корреспондентами «Пятого канала» эксперт заявила, что Агутин не собирается разводиться со своей женой. А новую песню музыкант посвятил другой женщине, к которой он испытывает чувство влюбленности.

Фото: Леонид Агутин и Анжелика Варум

По словам Абравитовой, брак Агутина и Варум можно с уверенностью назвать гостевым, однако это полностью устраивает супругов и разводиться они не собираются. Уверена таролог и в том, что у артиста есть чувства к другой женщине, которая сейчас является для него музой. Однако уходить ради нее из семьи влюбчивый Леонид не будет.

«Слова в песне Агутина относятся вовсе не к Варум. Его жизнь насыщенна и эмоциями, и поклонницами, и легким флиртом (а может, и нелегким). Его личная жизнь кипит. Артисту постоянно нужно быть влюбленным», — объяснила Абравитова и отметила, что громкого развода звездной пары поклонники в ближайшее время не увидят.

Напомним, что недавно на слухи о разводе Агутина и Варум эмоционально отреагировал Отар Кушанашвили. Телеведущий заявил, что он не готов верить в то, что его любимые артисты не смогли сохранить свою семью и призвал их одуматься.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ