Иосиф Пригожин заступился за Кристину Орбакайте перед Ольгой Кормухиной

812

Кристина Орбакайте превратилась из одной из любимиц российской публики в довольно сомнительную персону с неоднозначной репутацией. А всё из-за её весьма неоднозначной политической позиции и намёков на поддержку своей матери Аллы Пугачёвой.

Последней каплей для многих критиков Кристины стало её выступление на шоу «Дуэты» в наряде цветов украинского флага. Даже коллега Орбакайте Ольга Кормухина считает такое поведение недопустимым. Она весьма подробно и саркастично прокомментировала этот поступок Кристины, дав понять, что ответственность за такое поведение артистов несут в том числе и сами россияне, которые этих самих артистов боготворили.

В свою очередь продюсер Иосиф Пригожин не считает правильным подход Ольги Кормухиной. В беседе с журналистами он отметил, что артистам не стоит враждовать друг с другом. При этом он также подчеркнул, мол не видит никакой провокации в действиях Кристины Орбакайте.

«Общественности лишь бы кого-то бить ногами… Не ищите черную кошку в темной комнате. Помните „Место встречи изменить нельзя“? В погоне за врагами забываем основные вещи! Давайте думать, как дальше жить, с кем жить. Послушайте, это было на телеканале „Россия 1“, я думаю, они пришли в этом не сознательно», - цитирует его Пятый канал.

Ранее Иосиф Пригожин заявил, что Чулпан Хаматова «поторопилась».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ