Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно путешествует по миру. В этом году она и вовсе объявила, будто они с её женихом решили жить на две страны - Россию и Азербайджан.
Неделю назад Анна объявила, что они решили провести зимние каникулы сразу в трёх странах. Одной из них стали Арабские Эмираты, куда они накануне прибыли. Правда, в Эмиратах Анна столкнулась с серьёзными проблемами - ей казалось крайне тяжело найти жильё.
Дело в том, что вариантов жилья в целом достаточно много, но оно практически никогда не соответствует запросам пары. Для них важно, чтобы жильё было удобно расположено в Дубае, и это - главная проблема. Анна и её избранника готовы пожертвовать роскошными условиями ради этого, но пока так и не добились желаемого. Девушка призналась, что только за один день они посмотрели шесть квартир, но так и не выбрали.