Бывший стилист Аллы Пугачевой рассказал о паническом настроении артистки

937

После переезда в Израиль певица Алла Пугачева регулярно демонстрирует окружающим то, что совершенно счастлива. В социальной сети Примадонна часто размещает фотографии, на которых она запечатлена во время прогулок с детьми или посиделок с коллегами, которые так же, как и она решили эмигрировать за границу.

Однако бывший стилист артистки Джордж Ровалс уверен в обратном. В интервью «Московскому комсомольцу» он заявил, что сейчас Алла Борисовна страдает от тревожности и панических настроений.

По словам Ровалса, панику у певицы вызывает то, что окружающие в большей части не интересуются ее личной жизнью. Также Пугачевой неприятно то, что ее коллеги, которые остались в России, сделали вид, что забыли о ее существовании. При этом Джордж уверен, что Алла Борисовна все равно осталась «номер один» и ни один из российских артистов не сможет отнять у нее это звание.

«Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии. Не дождутся: Алла, как была первой, так и будет», — говорит он.

Стилист поднял тему и финансового благополучия Примадонны. Ровалс заявил, что певица не зря трудилась в течение долгих лет, а потому сейчас вполне в состоянии обеспечить себя и свою семью. Тем более, что в этом Пугачевой помогает ее муж Максим Галкин* (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ