Любовь Аксенова смогла отказаться от вредной привычки

2 755

Многим зрителя актриса Любовь Аксенова известна по роли в детективном телесериале «Мажор». Также артистка снялась в сериале «Бывшие», а потому логичным образом присутствовала на премьерном показе продолжения драмы «Бывшие. Happy end».

Фото: Любовь Аксенова с партнером по сериалу «Бывшие» Денисом Шведовым

На вопрос журналистом о том, как Аксенова отпразднует Новый год она призналась, что скорее всего будет спать. Также артистка заявила, что она не собирается пить шампанское в праздничную ночь, потому что полностью отказалась от употребления спиртных напитков.

По словам Любови, она никогда не испытывала удовольствия от употребления алкоголя, а потому отказаться от бокала вина или шампанского ей было достаточно легко. Сейчас Аксенова чувствует себя намного лучше и уверена, что веселиться люди могут и без спиртного.

«Как я отказалась от алкоголя? Да, никогда я от него не кайфовала, не получала удовольствие. Это как-то естественно произошло. Что в этом алкоголе? Гораздо веселее без него», — говорит она.

Призналась артистка и в том, что раньше после употребления алкоголя она начинала плохо шутить. В результате в компании смеялась только она, а окружающие смотрели на нее с недоумением. Это стало веской причиной для того, чтобы полностью отказаться от спиртных напитков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Аксенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ