Борис Корчевников рассказал подробности ухода на фронт сына Яна Поплавской

427

Борис Корчевников в личном микроблоге рассказал историю сына Яны Поплавской – Клима, который принял решение уйти добровольцем на фронт. Как известно, сейчас наследник артистки служит в зоне проведения специальной военной операции в Донбассе.

По словам Корчевникова, изначально Клим не хотел расстраивать свою маму, а потому первым, кто узнал о том, что он уехал в Чечню, чтобы пройти военную подготовку, стал именно Борис. Позднее наследник Поплавской поставил мать перед фактом – он был уже обученным военнослужащим, а потому у артистки не было другого выбора, и она с болью в сердце отпустила сына на фронт.

«Так вышло, что сын Яны Поплавской Клим написал мне о том, что хочет пойти добровольцем, помогать военным священникам. А маму поберег, не сказал ей», — заявил ведущий.

Корчевников обратил внимание своих читателей на то, что Клим решил участвовать в СВО еще и ради того, чтобы оказать посильную поддержку военным священникам. Борис, который является главным редактором телеканала Спас полностью поддержал решение сына Поплавской.

Напомним, что недавно Клим опубликовал в социальной сети видеоролик, на кадрах которого продемонстрировал, в каких тяжелых условиях ему приходится проходить службу. Несмотря на это, сын Яны Поплавской улыбался и заявлял, что он уверен в победе над противником. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ