Лолита Милявская призналась, что ее сердце несвободно

489

Как известно, певица Лолита Милявская была замужем пять раз. Пятым супругом артистки был фитнес-тренер Дмитрий Иванов, который был младше нее на двенадцать лет. Несмотря на это, пара прожила в браке около десяти лет, после чего состоялся громкий развод.

После расставания с мужем Лолита призналась, что она не собирается быть в одиночестве, а потому будет присматривать для себя нового избранника. Как оказалось, уже сейчас сердце Милявской несвободно. В интервью «Аргументам и Фактам» певица заявила, что состоит в романтических отношениях, однако пока не спешит вступать в официальный брак.

«У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!» — заявила Милявская в эфире «PRO-НОВОСТИ».

Несмотря на признание, артистка не стала называть имя своего нового возлюбленного, его возраст и род деятельности. Некоторые поклонники и вовсе предположили, что расположение Лолиты мог завоевать ее фанат, который, по ее признанию, буквально заваливал ее сообщения о любви.

Единственное, что рассекретила Милявская – это то, что имя ее избранника известно ее близкому другу – музыканту Косте Лакосте. Причем по словам Лолиты, он пообещал «дать в глаз» возлюбленному артистки, если тот решит как-то обидеть ее. По этой причине Милявская чувствует себя под защитой.

«Костя узнал об этом одним из первых. Он сказал, если не дай Бог что, он сразу за меня даст в глаз. Пока я не обращалась, значит, все нормально», — заключила она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ