Дочка Филиппа Киркорова удивила переменами в характере

993

Певец Филипп Киркоров неоднократно признавался, что его резко изменила пандемия коронавируса. По словам артиста, локдаун заставил его пересмотреть семейные ценности и начать совершенно по-другому относиться к своим детям.

Во время карантина Филипп Бедросович большую часть времени проводил с сыном Мартином-Кристином и дочкой Аллой-Викторией, которую он назвал в честь своих любимых женщин – бывшей супруги и матери. Причем тогда он впервые осознал, насколько его детям не хватало отцовского внимания и присутствия дома.

В рамках интервью «The Voice», фрагменты которого появились в издании «СтарХит», музыкант рассказал и о том, как сильно изменилась его 11-летняя дочка. По словам Киркорова, такие перемены приятно удивили его, ведь Алла-Виктория за короткий промежуток времени превратилась из маленькой девочки в умную, рассудительную и старательную девушку.

«Дети за этот год стали для меня лучшими друзьями и учителями. Мы много времени проводим вместе, и это греет мне душу. Дочь, кстати, очень изменилась — так повзрослела. Из капризного ребенка превратилась в славную милую девочку», — признался исполнитель.

По словам Филиппа Бедросовича, его наследница очень познавательная, а потому много читает и всесторонне развивается. Что правда, пока Алла-Виктория не задумывается над тем, чтобы идти по стопам отца, однако Киркоров не против того, чтобы его дети самостоятельно выбирали увлечения и будущие профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ