Артур Смольянинов и Чулпан Хаматова сыграли супружескую пару

1 275

В октябре этого года актер Артур Смольянинов решил эмигрировать в Америку. Тогда артист признался, что надеется на плодотворное сотрудничество с зарубежными режиссерами, а потому вряд ли вернется в РФ. К слову, в России у Смольянинова осталась бывшая жена Дарья Мельникова и двое несовершеннолетних сыновей – Артур и Марк, однако это не остановило актера от эмиграции.

Стоит отметить, что, как и многие сбежавшие из РФ коллеги, Смольянинов решил не терять связи с единомышленниками, а потому начал сотрудничать с музыкантами из группы «Ногу свело». Артист снялся в их новом клипе на композицию «С Новым годом, сынок!», по сюжету которого сыграл мужа Чулпан Хаматовой, так же, как и он эмигрировавшей из России.

Фото: Артур Смольянинов и Чулпан Хаматова (кадр из клипа)

Пользователи социальной сети, просмотревшие новый клип, отметили, что за границей Артур перестал следить за собой и заметно располнел. Многие также предположили, что возможно артист задумается над тем, чтобы начать строить отношения с одинокой Чулпан Хаматовой, что позволит ему получить хоть какую-то уверенность в будущем.

Напомним, что после отъезда Смольянинова из России его экс-супруга признавалась, что находилась в депрессии. Ее тревожное состояние объяснялось тем, что она опасалась того, что бывший муж перестанет участвовать в воспитании их общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артур Смольянинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ