У Григория Лепса заметили брезгливость к женщинам

2 594

Нумеролог Фарида Красавкина в разговоре с журналистами портала «Дни.ру» дала характеристику музыканту Григорию Лепсу. Причем эксперт заявила, что она точно видит в артисте такие черты характера, как брезгливость к женскому полу, агрессия и нестабильность.

По словам Красавкиной, Григорий Викторович достаточно эмоциональный человек. Причем чаще всего он выплескивает свои эмоции именно в негативном ключе, а потому портит жизнь окружающим людям. Также Лепс часто принимает спонтанные решения, а потому с ним очень сложно работать коллегам, которые не могут подстроиться под его внутренний ритм.

«Часто может принимать такие спонтанные решения, подчиняясь внутреннему порыву. Очень агрессивен, не может контролировать свои эмоции. Они выпускаются в негативном ключе», — рассказала Фарида Красавкина.

Красавкина считает, что именно брезгливое отношение к женскому полу становится причиной того, что музыкант не может построить счастливые отношения ни с одной из женщин. При этом нумеролог не спорит с тем, что Лепс является действительно невероятно талантливым человеком, а потому поклонники не отворачиваются от него, несмотря на отрицательные черты его характера.

«По отношению к женщинам у него присутствует брезгливое отношение, и к учителям и, возможно, к братьям, сестрам. Он очень эмоциональный, свободолюбивый, но при этом очень талантливый, творческий», — объяснила эксперт.

Напомним, что около месяца назад Григорий Лепс попал в очередной громкий скандал, устроив драку с посетителем одного из питерских ночных баров. После конфликтной ситуации артист временно «залег на дно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ