Замужняя Ксения Собчак каждую неделю развлекается с двумя мужчинами

1 271

В рамках платформы YouTube Ксения Собчак решила продемонстрировать своим подписчикам то, в каких условиях живет с сыном и мужем. как известно, несколько месяцев назад телеведущая переехала в роскошный особняк, дизайном которого занималась самостоятельно.

На кадрах видеоролика можно увидеть, что в доме Ксении Анатольевны есть все необходимое. Сам интерьер выполнен в выдержанном стиле и тонах.

Однако большего внимания заслуживает гордость Собчак – собственная баня.

По словам ведущей, здесь уже успела побывать ее коллега и близкая знакомая Анастасия Волочкова, которая, как известно, является большой поклонницей парных.

Также Собчак призналась, что она сама довольно часто позволяет себе расслабиться в бане. Причем она регулярно приглашает двух профессиональных банщиков, которые парят ее при помощи веников.

Поклонники поинтересовались, не ревнует ли Ксению ее муж, ведь получается, что она едва ли не каждую неделю развлекается в компании двух мужчин. Причем по роду деятельности они наверняка имеют подтянутую фигуру и приятную внешность.

На вопрос поклонников Ксения шутливо отметила, что супруг вовсе не ревнует ее, ведь между ними царит доверие и взаимопонимание. Однако слова Собчак не убедили ее подписчиков, многие из которых посчитали, что замужней женщине не стоило бы развлекаться таким образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ