Константин Ивлев рассказал, как дети от первого брака отнеслись к его новой семье

1 215

Константин Ивлев женат на второй супруге по имени Валерия, которая несколько месяцев назад подарила ему дочь Нику. Также у шеф-повара есть дети от первого брака – Матвей и Маруся.

Как известно, старший сын Константина решил пойти по стопам отца и связал свою жизнь с профессиональной кулинарией. Не секрет и то, что Матвей присутствовал на свадьбе папы и его молодой избранницы Валерии, полностью поддержав их союз.

В интервью Насте Ивлеевой шеф-повар откровенно рассказал о разводе с первой женой и о том, как к этому отнеслись их общие дети. По словам Константина, Матвей и Маруся видели, что между их родителями в последнее время часто происходят ссоры и недопонимания, а потому восприняли их расставание совершенно спокойно.

«Слава богу, что развод не повлиял психологически на моих детей. Они видели ситуацию, которая там творилась у нас с женой, и поэтому они приняли это, скажем так, правильно, нормально», — высказался он.

Повар отметил, что для него было очень важно, чтобы развод не нанес его наследникам психологическую травму, а потому он счастлив, что ситуация разрешилась положительным образом.

При этом с первой супругой после развода Константин практически не видится. По его словам, они не могут найти общий язык, а потому приняли решение избегать друг друга.

«Мы c первой женой не можем найти никакие точки соприкосновения от слова вообще. Поэтому лучше всего нам не видеться», — объяснил Ивлев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ