Лариса Гузеева проведет новогоднюю ночь на Первом канале

760

В течение многих лет новогодние телепроекты на Первом канале традиционно вели Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Однако в этом году роль главной звезды новогодних праздников досталась ведущей проекта «Давай поженимся!» Ларисе Гузеевой.

Согласно заявлению продюсеров телеканала, ассистировать ведущей будут такие российские знаменитости, как Светлана Зейналова, Максим Аверин, Дмитрий Хрусталев, Валдис Пельш и Вадим Галыгин.

А вот привычных Урганта и Нагиева зрители в кадре не увидят по понятным всем причинам. Ведь не секрет, что сейчас Иван лишился возможности работать в эфире Первого канала, а Дмитрий самовольно заявил о временном уходе с телевидения.

В социальной сети Лариса Гузеева рассказала поклонникам, что первая часть программы «Новогодняя ночь на Первом» уже снята. Также телеведущая продемонстрировала наряд, в котором она была на съемках – им оказался темно-фиолетовый костюм, расшитый блестящими пайетками.

Фото: Помогать Гузеевой вести шоу будет Дмитрий Хрусталев

По признанию Ларисы Андреевны, наряд был сшит для нее в экстренном порядке всего за два дня. Также телеведущая отметила, что, несмотря на происходящие в мире события, она настроена положительно и верит в лучшее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ