Елена Ксенофонтова показала нового избранника

1 460

В течение нескольких лет актриса Елена Ксенофонтова, известная многим зрителям по роли в телесериалах «Кухня» и «Отель Элеон», судилась с бывшим гражданским мужем – адвокатом Александром Рыжих, который угрожал ей тем, что отнимет у нее их общую дочку Софию. Также экс-избранник артистки всячески старался снизить сумму алиментов на содержание наследницы.

Только недавно суд вынес решение в пользу Елены, а потому она смогла вздохнуть свободно и даже показала поклонникам своего нового возлюбленного. В личном микроблоге артистка опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с незнакомым окружающим мужчиной. Примечательно, что пока Ксенофонтова не стала называть имя и род деятельности своего избранника, однако поклонники надеются на то, что с ним она наконец обретет долгожданное счастье и спокойствие.

Фото: Елена Ксенофонтова и ее новый избранник

Напомним, что в интервью Елена неоднократно признавалась, что последние годы жизни в гражданском браке с Рыжих были для нее настоящим мучением. По словам артистки, муж всячески давил на нее в психологическом плане, а также позволял себе поднимать на нее руку.

После расставания экс-супруг пытался обвинить Ксенофонтову в мошенничестве, а также забрать у нее недвижимое имущество и их общего ребенка. Лишь несколько месяцев назад суд все же разрешил спор между ними в пользу Елены и она смогла начать строить новую жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ