Виктория Бекхэм рассказала, как относится к жене своего старшего сына

920

Как известно, жена футболиста Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм, в последнее время находится в довольно напряженных отношениях со своей невесткой Николой Пельтц. Разногласия между ними возникли во время подготовки к свадьбе. Причем даже спустя несколько месяцев после бракосочетания Виктория и Никола так и не смогли найти общий язык.

Изначально Бекхэм старалась хранить молчание и не «выносить ссор из избы», однако недавно все же согласилась на беседу с журналистами и сделала заявление. По сообщению издания «Mirror» Виктория отметила, что она хочет усугублять отношения с женой своего сына Бруклина, однако и не может давить на нее, прося о примирении.

Фото: Сын Виктории Бекхэм с женой

По словам Бекхэм, она все равно будет продолжать делать все, чтобы ее сын с супругой были счастливы. По этой причине она надеется на понимание со стороны окружающих и просит их не вмешиваться в жизнь ее семьи.

«Я, как мать, всегда старалась дать все самое лучшее детям и поддерживать их... Но у них всегда свой путь. Остается только поддерживать и любить их, несмотря ни на что».

Напомним, что 23-летний Бруклин – старший наследник Виктории и Дэвида Бекхэм. Также супруги воспитывают сыновей Ромео и Дэвида и дочь Харпер.

Практически десять лет семья Дэвида Бекхэма проживает на территории Лондона. До этого футболист с женой и детьми жил в Лос-Анджелесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Бекхэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ