Наталья Сенчукова резко высказалась в адрес эмигрировавшего Смольянинова

2 641

Еще несколько месяцев назад никто из поклонников и коллег не мог предположить, что Артур Смольянинов решит сбежать из России и обосноваться на территории США. Однако в конце осени этого года артист сделал громкое заявление – он решил попробовать себя в американском кинематографе, а потому спешно выехал за границу, оставив в РФ бывшую жену и двух несовершеннолетних сыновей.

Фото: Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

По поводу его поступка решила высказаться певица Наталья Сенчукова. В разговоре с журналистами 52-летняя артистка назвала поведение коллеги пошлым и недопустимым. Также она не стала отрицать то, что считает Смольянинова предателем.

«Это пошло, некрасиво и предательски. Отвратительно и подло. Я даже не знаю, какие тут могут быть оценки. Слов нет, одни буквы. Конечно, эти люди больше никогда сюда не приедут. У нас все будет хорошо, а они пусть где-то там живут, приспосабливаются», — заявила певица.

Сама же Сенчукова не скрывает, что полностью поддерживает Россию и выступает против того, чтобы в страну вернулись эмигрировавшие знаменитости. Недавно Наталья совершила поездку в зону боевых действий – в Донбасс, где с удовольствием выступила перед местными жителями и пообщалась с ними на наболевшие темы.

Напомним, что недавно стало известно, что Артур Смольянинов снялся в новом клипе группы «Ногу свело». В нем артист сыграл мужа Чулпан Хаматовой, которая так же, как и он сбежала из России в поисках лучшей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ