Тяжелобольной Валентин Юдашкин заметно помолодел

2 101

В последнее время страдающий от онкологического заболевания Валентин Юдашкин редко появляется на публике. А потому его выход в свет, который он совершил вместе с любимой супругой, привлек внимание окружающих.

Журналисты издания «7Дней» сообщают, что, несмотря на тяжелое заболевание, отнимающее силы у организма, внешний вид Юдашкина значительно улучшился. Модельер отрастил волосы и изменил прическу, а его лицо стало более светлым и свежим.

Положительная динамика подтверждается и тем, что 59-летний Валентин Абрамович согласился принять участие в съемках одного из новогодних телепроектов, который выйдет на экраны 2 января следующего года.

Фото: Валентин Юдашкин заметно помолодел

Стоит отметить, что Юдашкин никогда не любил публично говорить о своем серьезном заболевании. Лишь однажды он все же откровенно рассказал о том, что о болезни он узнал совершенно случайно.

Оказалось, что модельера длительно мучили головные боли и после КТ стало известно, что в его головном мозгу развиваются метастазы. Основной же очаг заболевания был в почке.

Юдашкин до сих пор с теплотой благодарит врачей, которые помогли ему выйти в ремиссию. А академика Давыдова, который согласился помочь ему, модельер и вовсе называет своим вторым отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ