Павел Прилучный поцеловал Бузову на глазах у молодой жены

919

Актер Павел Прилучный сыграл одну из главных ролей в новогодней комедии «Елки-иголки», а потому не мог оставить без внимания премьерный показ фильма, придя на мероприятие с женой Зепюр Брутян и детьми от первого брака с Агатой Муцениеце. В течение вечера артист уделял молодой супруге и наследникам максимальное количество внимания, однако все же дал избраннице повод для ревности.

Оказалось, что на вечеринке Павел встретился со своей коллегой Ольгой Бузовой, которая заявила, что всегда мечтала познакомиться с ним лично. На ее слова Прилучный ответил, что они знакомы в течение многих лет и, недолго думая, поцеловал ее.

«Давно мечтала с вами познакомиться», — заявила Ольга со сцены и протянула руку артисту.
«Ты что, издеваешься, мы с тобой лет 10 знакомы... Память девичья!» — возмутился Павел и поцеловал звезду.

Зепюр Брутян хоть и не продемонстрировала ревности на публике, все же вряд ли осталась довольна таким поведением своего новоиспеченного мужа. Тем более, что в Сети все чаще появляется информация о том, что артистка ждет от него ребенка.

Стоит отметить и то, что Ольге Бузовой не впервой целоваться с женатыми мужчинами. К примеру, недавно она поцеловалась в губы с юмористом Денисом Дороховым. Инцидент произошел в рамках юмористического телепроекта «Однажды в России», в котором артистка приняла участие в качестве приглашенной гостьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ