Младшая дочка Ксении Бородиной поддержала ее после развода

2 355

22 декабря младшей дочери Ксении Бородиной исполнилось семь лет. В своем микроблоге телеведущая посвятила наследнице публикацию, отметив ее невероятные черты характера.

По словам Ксении, несмотря на юный возраст, Теона растет очень чувствительным, умным и рассудительным ребенком. По этой причине она совершенно спокойно отреагировала на то, что ее мама решила развестись с отцом. Более того, дочка Бородиной оказала ей поддержку после развода и не дала окунуться в депрессивное состояние.

«Из такого маленького ангелочек, который родился ровно 7 лет назад, ты уже превратилась в принцессу. Ты растешь очень быстро, за последние 2 года ты стала совсем взрослой, рассудительной, очень умной девочкой. Спасибо, что выбрала меня как свою маму, спасибо, что пришла ко мне абсолютно неожиданно, но ты сделала мою жизнь еще ярче и интереснее, ты в самые сложные моменты моей жизни своим упертым, порой строгим даже взглядом, собирала меня и давала жизнь всему вокруг.
Ты растешь очень чувствительной девочкой, но с невероятно сильным характером. Эмоциональная, всегда разная, красивая, любимая. Люблю тебя, моя Теона. Моя девочка, моя поддержка, мои самые искренне чувства, я люблю тебя всегда. Сегодня, вчера и завтра. Ты всегда можешь рассчитывать на меня, на мою поддержку, любовь и самые крепкие объятия. С днем рождения, моя доченька!» — написала она.

Напомним, что недавно Ксения призналась, что была готова подать на развод с Курбаном Омаровым еще когда их общей дочери было всего несколько месяцев. По словам телеведущей, после рождения дочки она начала получать большое количество сообщений от незнакомых людей, которые утверждали, что муж ей изменяет. Однако тогда бизнесмену все же удалось вернуть доверие жены и сохранить отношения.

Фото: Ксения и Курбан с общей дочкой и детьми от прошлых браков

Брак Ксении и Курбана продлился около пяти лет. После развода Бородина не запрещает мужу видеться с дочерью, однако признается, что он делает это нечасто. Также телеведущая не скрывает, что бизнесмен хоть и старается помогать Теоне в материальном плане, денег, которые он дает, не хватает на ее полноценное воспитание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ