У Алены Шишковой случился эмоциональный срыв на телевидении

575

Модель Алёна Шишкова в этом году как никогда активно работает над своей телевизионной карьерой. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати пришла на проект «Звёзды в Африке”, где, мягко говоря, была не очень удачливой, но после выбивания из этого шоу отправилась на другое реалити-шоу - “Наследники и самозванцы».

На этом проекте Алёна, уже можно констатировать, продержалась гораздо дольше. Но факт заключается в том, что она постоянно находится на грани и, вполне возможно, таки не дойдёт до финала. Как бы там ни было, но участие в этом шоу даётся Шишковой по-настоящему тяжело - порой она не в силах сдержать эмоции. Например, в новом выпуске проекта у Шишковой произошёл настоящий срыв.

Она заявила, что устала от событий на проекте и хочет домой. В первую очередь она соскучилась по своей дочери Алисе, которая давно не виделась с мамой. По словам Алёны, события на проекте её часто разочаровывают, а ситуация с дочерью окончательно выводит её из себя.

«Я очень хочу домой к дочке. Лисенок заболела и мне морально тяжело быть с ней на связи просто по телефону. Сложно ребенку объяснить, почему я не рядом. Вообще я не конфликтный человек, мне очень тяжело. Я могла бы здесь и прыгать, и бегать, и делать все что угодно. Я старалась, как только могла, но здесь люди начинают переходить на личные претензии. Мы сегодня это увидели, когда ушел Дава», - выпалила Шишкова.

Напомним, Алена Шишкова стала жертвой хейта из-за фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ