Рустам Солнцев уверен, что жениха Анастасии Волочковой не существует

1 198

Анастасия Волочкова вот уже вторую неделю трубит о грядущей свадьбе с неким успешным бизнесменом, который якобы души в ней не чает. Вот только чем больше Анастасия раскрывает подробностей, тем больше сомнений закрадывается у её поклонников и коллег по шоу-бизнесу.

Журналисты попросили прокомментировать всю эту историю бывшего участника «Дома-2» и популярного блогера Рустама Солнцева. Тот довольно скептично высказался о грядущей свадьбе Волочковой, выразив уверенность, что жениха Анастасии попросту не существует.

Если говорить прямо, то Солнцев считает всю эту историю новых отношений Волочковой её собственной выдумкой, на которую она пошла из-за злоупотребления спиртным. Рустам с сарказмом обратился к Анастасии, призвав её впредь закусывать, когда она выпивает.

«Физически его просто не существует. Никакой жених не имеет место быть, тем более такой, какой ее сразу в церковь повел. Анастасия, что, в тот день вообще не закусывала, что ли? У нее уже перед глазами призраки, начались галлюцинации? Вы можете себе представить, что Волочкову кто-то волочет в церковь? Разве что только из нее демонов выбить», - приводит его слова «Телепрограмма».

Напомним, на Анастасию Волочкову навели порчу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ