Глюкоза сообщила о болезни

996

В личном микроблоге певица Наталья Ионова, более известная слушателям по творческому псевдониму Глюкоза, сообщила печальную новость. Как оказалось, здоровье артистки пошатнулось в преддверии новогодних праздников.

В личном микроблоге Глюкоза опубликовала видеоролик, на кадрах которого врачи ставят ей капельницу. Судя по всему, напряженный рабочий график негативно повлиял на здоровье певицы, ведь известно, что последние месяцы она работала буквально не покладая рук.

Несмотря на изможденный внешний вид Глюкоза пообещала поклонникам, что будет бороться с болезнью и надеется выздороветь до Нового года. Также артистка рассказала, что сейчас ее очень поддерживает ее домашний питомец – собака по кличке Нала. Она практически не отходит от своей хозяйки, волнуясь за ее самочувствие.

«Ну все, любимые, я сошла с дистанции. Мы будем бороться. Доктора здесь, все здесь. Берегите себя, не болейте», — сообщила певица подписчикам.
Фото: Глюкоза заболела в преддверии Нового года

Напомним, что помимо творческой деятельности Глюкоза старается уделять максимальное количество времени своей семье – мужу бизнесмену Александру Чистякову, и дочерям Лидии и Вере.

Известно и то, что артистка с теплотой относится к сыну супруга от отношений с первой женой – Александру, который большую часть времени проводит в Англии, где проходит обучение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ