SHAMAN рассказал, сколько стоит его выступление на корпоративе

905

После выхода хитов «Я — русский» и «Встанем» певец SHAMAN по праву возглавил рейтинг самых востребованных российских музыкантов. В пользу артиста сыграло и то, что его стали уважать за решение остаться в России несмотря на то, что многие звезды шоу-бизнеса решили эмигрировать из страны на фоне сложной политической ситуации.

В рамках проекта «ОтЛичная жизнь» SHAMAN ответил на вопросы ведущей Светланы Шевченко. Один из вопросов касался того, сколько будет стоить выступление музыканта на частном корпоративе.

По словам SHAMAN, он не решает данные вопросы, а потому всем желающим можно позвонить его концертному директору. Артист отметил, что он не скрывает телефонный номер своего представителя, а потому узнать стоимость его выступления может любой человек.

«Что касается коммерческих вопросов, я ни с кем лично эти вопросы не обсуждаю. Если ко мне поступают такие вопросы, я всегда даю телефон своего концертного директора. Он находится в свободном доступе, абсолютно любой человек может хоть сейчас взять телефон, набрать и все выяснить. Вообще все», — заверил певец.

Стоит отметить, что по неофициальной информации, выступление SHAMAN на корпоративе обойдется заказчику в 3,3 миллиона рублей. Именно за такую сумму готова выступать на частных вечеринках Полина Гагарина, которая также в последнее время стала еще более востребованной российской исполнительницей.

Следующими после SHAMAN и Полины Гагарины музыкантами можно назвать рэпера Басту и коллектив «Руки вверх». Их выступления оцениваются в 3 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: SHAMAN
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ