Леонардо Ди Каприо спровоцировал слухи о новом романе

699

Как известно, несколько месяцев назад 48-летний американский актер Леонардо Ди Каприо расстался со своей возлюбленной – моделью Камилой Морроне, в отношениях с которой он был около пяти лет. Расставание пары стало настоящей неожиданностью для коллег и поклонников артиста, ведь многие считали, что Лео наконец остепенится и женится на своей избраннице.

Спустя некоторое время после расставания с Камилой Ди Каприо спровоцировал слухи о романе с моделью Ириной Шейк – бывшей гражданской женой актера Брэдли Купера и матерью его маленькой дочери Леи. Однако информация так и осталась на уровне слухов.

Также актера подозревали в романе с моделью Джиджи Хадид.

А несколько дней назад Леонардо увидели в компании другой женщины – 23-летней актрисы Виктории Ламас, которая вполне может быть новой возлюбленной артиста.

Стоит отметить, что молодая артистка мало известна зрителям, ведь она только начинает работать в сфере кинематографа и пока принимала участие в съемках короткометражных фильмов. Однако поклонники Леонардо уверены, что если их роман окажется правдой, Викторию может ждать большое будущее в Голливуде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонардо Ди Каприо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ