Люся Чеботина высказалась о ссоре с Клавой Кокой

1 163

Молодая певица Люся Чеботина в своё время находилась в неплохих отношениях с коллегой по музыкальному цеху Клавой Кокой. В какой-то момент между ними пробежала чёрная кошка, после чего их общению пришёл конец.

В недавнем интервью Чеботина намекнула, что Клава Кока не справилась со своей завистью. По её словам, когда они близко общались, сама она её поддерживала, радовалась её успехам и победам. Когда же Люся сама получила первую большую популярность, первый успех, Клава Кока её не поддержала и даже наоборот - отдалилась от подруги.

«Мы близко дружили, сейчас не общаемся. Человек не справляется с успехом другого… Я всегда ее поддерживала, радовалась ее покупкам. Надеюсь, за меня также радовались. Сейчас не могу переступить через свои принципы - есть смешные шутки, а есть несмешные. Человек начал неудачно шутить, и я поняла, что нам дальше не по пути», - поделилась она.

В беседе с Лаурой Джугелия Люся Чеботина рассказала, что готова дружить с людьми от начала и до самого конца, на все 100%. В данном же конкретном случае об этом речь идти не может. По словам певицы, она предпринимала попытки реанимировать эти отношения, однако у них так ничего и не получилось.

Напомним, Люся Чеботина находилась на пороге депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Люся Чеботина, Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ