Григорий Лепс трогательно поздравил с днем рождения старшую дочь

899

В течение нескольких недель Григорий Лепс практически не выходил на связь с окружающими. Внезапную пропажу артиста объяснили его недавним конфликтом в одном из баров Санкт-Петербурга, который закончился дракой.

Однако 23 декабря Григорий Викторович нарушил молчание. В социальной сети артист поделился с поклонниками тем, что в этот день родилась его любимая женщина – старшая дочь Инга.

Лепс с теплотой поздравил наследницу и, несмотря на его краткость, поклонники отметили, что он гордится своей 38-летней наследницей. Поздравление артист подкрепил фотографией Инги, от которой пришли в восторг пользователи социальной сети. По словам подписчиков, Инга очень красивая девушка, пленяющая окружающих своим взглядом. Многие поклонники и вовсе отметили, что она унаследовала черты лица своего отца.

Фото: Григорий Лепс трогательно поздравил старшую дочь

Напомним, что Инга родилась в первом браке Лепса со Светланой Дубинской. Как известно, музыкант познакомился со своей первой супругой во время обучения в сочинском музыкальном училище.

Также у Григория Александровича есть дочери Ева и Николь, и сын Иван, рожденные в браке со второй женой Анной Шаплыковой, с которой Лепс развелся в конце прошлого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ