Тата Бондарчук в четвертый раз стала мамой

1 835

Бывшая жена старшего сына Федора Бондарчука – Сергея, Тата Бондарчук стала мамой в четвертый раз. Счастливым событием в социальной сети поделился ее супруг Филипп Фролов.

По словам музыканта, возлюбленная подарила ему еще одного сына. Как известно, супруги уже воспитывают сына Михаила, рожденного летом прошлого года. Также известно, что у Таты уже есть две дочери – Маргарита и Вера, рожденные в союзе с Сергеем Бондарчуком.

Фролов не стал раскрывать поклонникам то, как они с супругой назвали новорожденного сына. Также он, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, предпочел временно скрывать лицо ребенка. Однако, судя по листку из медицинского учреждения, малыш появился на свет в родильном отделении Центральной клинической больницы Москвы.

Фото: Ребенок появился на свет в роддоме ЦКБ

Напомним, что Тата не любит говорить на тему прошлого брака, однако известно, что именно она инициировала развод с Сергеем Бондарчуком после семи лет брака. Многие поклонники считают, что причиной расставания стала измена мужа с ее подругой – актрисой Нино Нинидзе, которая сейчас строит отношения с Максимом Виторганом. При этом официальных доказательств измены нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тата Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ