Муж Славы впервые прокомментировал их разрыв

1 238

Несколько недель назад певица Слава публично официально объявила, что расстаётся со своим фактическим мужем Анатолием Данилицким. Их отношения длились почти 20 лет, поэтому для поклонников пары заявление

Славы стало абсолютной неожиданностью. Слава не стало называть конкретные причины такого решения. Она упомянула лишь, что за долгие годы их отношений между ними было много всего хорошего, но в то же время и много плохого.

В свою очередь через несколько дней на фоне заявления артистки свои комментарии дал и непосредственно сам Анатолий Данилицкий. Он заявил, что его избранница сделала во многом эмоциональное заявление. В то же время он называет во всём произошедшем виноватым именно себя. Бизнесмен намекает, что очень хотел бы по крайней мере сохранить хорошие отношения с любимой женщиной.

«Я Анатолий. Муж Насти. Отец Антонины. Все, что Настя заявила - это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», - написал он.

Напомним, певица Слава продолжает страдать после разрыва с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ