Илона Броневицкая уличила Лайму Вайкуле в обмане

4 086

Певица Лайма Вайкуле в одном из своих интервью упомянула, что критика в её сторону, а также в сторону её коллеги и подруги Аллы Пугачёвой является необоснованной. По словам артистки, во времена Советского Союза они с Аллой Борисовной фактически кормили всю страну.

Столь громкие заявления Лаймы Вайкуле вызвали крайне неоднозначную реакцию в обществе, в том числе и в обществе её коллег по шоу-бизнесу. Например, Илона Броневицкая резко отреагировала на заявление Вайкуле, так как сочла его настоящим вздором.

Она публично уличила Вайкуле в обмане зрителей. По её словам, физически невозможно, чтобы Вайкуле и Пугачёва сделали какой-то более-менее весомый вклад в государственный бюджет. Броневицкая соглашается с тем, что во времена Советского Союза доходы от песен и концертов артистов шли в основном как раз в бюджет, но это были и близко не такие суммы, чтобы за их счёт можно было содержать весь Советский Союз.

«Конечно, никто из артистов, певцов, музыкантов не мог содержать страну, тем более такую огромную как Советский Союз или Россия. Это абсурд! Да, в СССР львиная часть доходов уходила государству через «Ленконцерт», «Москонцерт», «Госконцерт», филармонию... Но эти организации обеспечивали артистов всем!», - поделилась она в беседе с «КП».

Напомним, Кристина Орбакайте поддержала оскандалившуюся Лайму Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ