Александр Пономаренко всерьез задумывался о смерти перед кончиной

323

Сегодня, 24 декабря, журналист и телеведущий Андрей Малахов сообщил грустную новость. Он рассказал, что популярный юморист Александр Пономаренко скончался в результате тяжёлой онкологической болезни.

О том, что Пономаренко страдает от онкологии, широкая общественность узнала ещё несколько месяцев назад. Сам Малахов тогда записал интервью с Александром Пономаренко. Сегодня в эфире телеканала «Россия» это интервью увидели миллионы зрителей.

Примечательно, что в этом интервью юморист упоминал, что всё чаще задумывается о смерти. К тому моменту болезнь была уже запущена, однако сам Александр рассказывал, будто справляться с обстоятельствами ему помогают молитва, а также мысли о возвращении на сцену. К сожалению, долгожданное возвращение так и не произошло.

«Задумываешься уже о том, а сколько тебе осталось? Ты думаешь, включаешь философию. Зато есть стимул для того, чтобы все это вернуть. Хочется еще выйти нас цену, хочется еще побыть артистом. Жизнь стала качественно лучше. Меня удерживает еще молитва! Это очень большая ! Очень важно верить!», - говорил он.

Ранее стали известны детали последних дней жизни Александра Пономаренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Пономаренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ