Дмитрий Дибров мечтал взять в жены Гузееву

468

Дмитрий Дибров встретился со своей коллегой по телевидению Ларисой Гузеевой на съемочной площадке одной из новогодних передач. В ходе теплого разговора телеведущий признался, что в течение многих лет он мечтал о том, что Лариса Андреевна стала его супругой.

По словам Диброва, он всегда брал с собой на работу паспорт, ведь надеялся на то, что они с Гузеевой могут пожениться. Только встретив свою нынешнюю супругу Дмитрий отказался от женитьбы на своей коллеге.

«Знаете, у меня всегда был с собой паспорт. А ну-ка, Гузеева возьмет и скажет: «Я вас люблю, молодой человек, пойдемте в ЗАГС. Но она этого не говорила этого никогда. А теперь зачем мне таскать с собой паспорт? Вот Гузеева, у нее все в порядке!» — сказал ведущий.

Лариса Гузеева положительно отреагировала на признания Диброва, отметив, что всегда считала его невероятно обаятельным и талантливым мужчиной. По словам телеведущей, ей невероятно приятно слышать от Дмитрия такие теплые слова, даже если в них и есть доля шутки.

«Мне бы его мозги, я бы ни с кем не здоровалась», — сообщила Гузеева широко улыбающемуся Диброву.

Напомним, что недавно стало известно, что Лариса Гузеева получила предложение стать ведущей одного из новогодних шоу на Первом канале. Таким образом, она заменила собой Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта, которые вели программы на Новый год в течение многих лет.

Сообщается, что помогать Ларисе Андреевне будет ее коллега Дмитрий Хрусталев. Также зрители увидят в программе большое количество известных артистов и музыкантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ