Никита Пресняков с женой улетели на Гавайи

697

Около месяца назад Никита Пресняков решил покинуть Россию. Музыкант обосновался в США, где продолжал активно вести творческую деятельность и давать концерты.

А в конце декабря стало известно, что внук Аллы Пугачевой, взяв с собой жену, улетел на Гавайи. Сообщается, что супруги решили устроить для себя небольшой отпуск и провести время на солнечном побережье.

Кадрами с отдыха 31-летний Никита Пресняков поделился со своими поклонниками в социальной сети. Причем, по словам артиста, на Гавайях он планирует не только отдыхать, а и работать, а потому сейчас находится в активном поиске локаций для съемок музыкального клипа.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице. Мы специально приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть», — отметил он.
Фото: Никита Пресняков на Гавайях

Напомним, что на Алене Красновой внук Примадонны женился летом 2017 года. При этом супруги еще не стали родителями.

В одном из интервью Краснова признавалась, что пока она не готова становиться матерью и муж не давит на нее в этом вопросе. По словам Алены, они с Никитой хотят пожить для себя и только потом будут задумываться о наследниках. При этом Краснова не скрывает, что главным приоритетом для нее является именно семья, а потому в будущем она обязательно подарит супругу детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ