Двадцатилетняя индийская актриса Туниша Шарма покончила с собой

1 442

В конце декабря стало известно, что из жизни ушла молодая индийская актриса Туниша Шарма. На момент кончины артистке было всего двадцать лет.

Журналисты местных индийских изданий сообщили, что Туниша покончила жизнь самоубийством на съемках телесериала под названием «Али-Баба: Легенда воина». Причем еще за несколько часов до смерти актриса не подавала тревожных знаков, ведь поделилась с поклонниками в социальной сети кадрами, на которых был виден активный съемочный процесс. Также Шарма обратилась к поклонникам и попросила их внимательно следить за новостями, которые касаются выхода долгожданного сериала.

Сообщается, что во время съемок Туниша отошла в уборную, однако не вернулась спустя продолжительное время. Коллеги обнаружили ее бездыханное тело в гримерке. К сожалению, бригада скорой помощи, которая незамедлительно была вызвана на место происшествия, не смогла реанимировать артистку.

Примечательно, что 4 января Тунише исполнился был двадцать один год. Известно, что у нее остался возлюбленный – актер Шизан Мохаммед Кхан, с которым она снималась во многих телепроектах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Туниша Шарма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ