Лолита Милявская раскритиковала Сергея Соседова

1 070

Ведущая телепроекта «Суперстар! Возвращение» - певица Лолита Милявская, публично раскритиковала своего коллегу по шоу Сергея Соседова. По словам артистки, он предвзято относится к участникам программы.

Во время своего обращения Милявская заявила, что музыкальному критику нравится классическая музыка, а потому он негативным образом относится к исполнителям, которые работают в других жанрах. Также Лолита отметила, что счастлива, что Соседов не занимает должность министра культуры РФ, ведь в таком случае музыкантам было бы не сладко.

«Какое счастье, что он не министр культуры. Потому что нам всем был бы крандец. Мы бы слушали Шаляпина, Карузо, Вяльцеву», — высказалась со сцены она.

Милявскую полностью поддержал ее коллега по проекту – телеведущий Вадим Такменев. Он также считает, что Сергею Соседову стоит быть более сдержанным и менее требовательным к участникам, многие из которых выкладываются на сцене по максимуму.

Стоит отметить, что после своего заявления Милявская все же решила загладить конфликтную ситуацию и отметила, что у Сергея Соседова очень добрая и красивая улыбка, однако ему стоит следить за своим поведением, ведь довольно часто он оскорбляет чувства окружающих.

«Но иногда я смотрю, какая реакция милая и улыбка красивая. Правда, иногда так кусаешь», — продолжила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ